В Лахте открывают долгострой стеклянного универмага «Аура»
03/07/2012 16:14
В конце июля в Лахте начнет работу универмаг «Аура» на Лахтинском проспекте, 85, корпус 2. Он был построен несколько лет назад как центр дизайнерских услуг, но до сих пор не открылся.
Магазин возведен между Лахтинским проспектом и Приморским шоссе, напротив железнодорожной станции. Трехэтажное здание имеет панорамное остекление стен и крыши. Время от времени здание необычной архитектуры использовали как выставочный павильон.
В итоге инвестор — группа «Эталон» — решил изменить назначение здания на торговый центр с галереей бутиков. Большую часть универмага займут магазины одежды. Также там будут кафе, гастроном и магазин цифровой техники. Общая площадь комплекса — 14,5 тыс. кв. метров.
Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в «Эталоне», в конце июля состоится технический запуск. Откроется первый этаж с супермаркетом. В полную силу магазин заработает в сентябре, когда закончится сезон отпусков.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
На Пулковском шоссе в Кокколеве сдали комплекс из пяти магазинов
Жилой дом на Понтонной в Колпине заменят административным зданием
Заброшенное здание на Дворцовом проспекте в Ломоносове отремонтировали
На Выборгском шоссе в Парголове построят торговый комплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.





Комментарии