Пустырь на углу Малого и Рыбацкой собираются благоустроить
26/06/2012 15:36
Районные власти собираются разбить сквер на углу Малого проспекта Петроградской стороны и Рыбацкой улицы. Сейчас северо-западнее дома № 12, литера Б, по Рыбацкой улице пустырь.
Как рассказал сегодня глава комитета по строительству Смольного Вячеслав Семененко, ранее ООО «Виконт» собиралось построить там офисно-деловой центр. Однако сегодня постановление о строительстве было отменено на заседании городского правительства в связи с длительным неисполнением инвестором взятых на себя обязательств.
По словам чиновника, администрация Петроградского района направила обращение об исключении этой территории из перечня участков для предоставления под коммерческое строительство и превращение его в земельный участок для благоустройства.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
Проспекты Энгельса и Тореза соединит пешеходный бульвар
Между Петербургским шоссе и Пулковским водохранилищем разобьют парк
Автостоянку у Балтийского вокзала на Митрофаньевском заменят сквером
Пруд в сквере на Дунайском проспекте хотят закопать
На берегу Славянки в Детскосельском разобьют парк
Комментарии