На Серпуховской улице отменили строительство контор со спорткомплексом
26/06/2012 13:42
Между домами № 44 и 46 по Серпуховской улице пока не будут строить офисное здание. Соответствующее постановление было отменено сегодня правительством Петербурга.
Сейчас эта территория огорожена, на ней находятся временные металлические постройки и автостоянка. Инвестором по строительству административного здания со встроенным спортивным комплексом выступало ООО «Ренессанс». Фирма получила участок площадью 1,3 тыс. кв. метров несколько лет назад.
Как рассказал сегодня на заседании городского правительства глава комитета по строительству Вячеслав Семененко, компания не выполнила своих обязательств. Она не уложилась в сроки. Кроме того, образовалась задолженность по инвестиционным платежам.
Инвестиционный договор был расторгнут в судебном порядке. Руководство Адмиралтейского района сегодня поддержало отмену этого проекта.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Синопской набережной построят офисно-гостиничный комплекс
Дореволюционному дому на улице Рылеева незначительно переделают облик
К одноэтажному дворовому флигелю на 10-й Советской пристроят двухэтажку
Во дворах у Московских ворот сдали второй бизнес-центр Atlas City
На улице Профессора Попова построят «танцующее» офисное здание
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии