На проспекте Энгельса построят дом для инвалидов
21/06/2012 12:47
В 2016 году в Выборгском районе может появиться центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Из бюджета Петербурга на его строительство выделят субсидии. Объем финансирования пока не уточняется.
Для строительства центра в Выборгском районе выделен участок № 1 на проспекте Энгельса (юго-восточнее дома № 143, корпус 2, литера А), передает «Фонтанка.ру».
Ожидается, что разработкой проекта этого объекта займутся в 2013 году, окончание строительства намечено на 2016 год.
Похожие новости
Представлен проект диагностического центра на Туристской улице
В Пулковском построили вторую поликлинику — для взрослых
Проект частной поликлиники на Лахтинском проспекте в Лахте переделали
На улице Первого Мая в Петергофе построили станцию скорой помощи
На набережной Миклухо-Маклая построили хаотистическую поликлинику
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
любитель-натуралист
Ну, что ж. Уничтожат хорошую детскую площадку, где по вечерам очень много детей с родителями проводят своё свободное время.