Петербургские многодетные семьи получили земельные участки
05/06/2012 14:31
Сегодня в Смольном губернатор Георгий Полтавченко вручил многодетным семьям документы о праве собственности на земельные участки для индивидуального строительства. Счастливыми обладателями участков стали три петербургские семьи.
Земли выделили в поселке Володарском, в Пушкине и Стрельне. Как отметил градоначальник, вручая свидетельства: «Найти землю в Петербурге было непросто, в городе мало территорий, пригодных для индивидуального строительства. Но поддержка многодетных семей была и будет приоритетным направлением работы городского правительства. Это инвестиции в будущее города».
В настоящее время в Петербурге проживают около 16 тыс. многодетных семей. Губернатор заверил, что работа по предоставлению земельных участков продолжится.
Напомним, на прошлой неделе многодетным семьям Ленобласти предоставили 250 земельных участков.
Похожие новости
Микрорайон в Стрельне стал больше на четыре жилых дома
На Загородной улице в Колпине снесли еще два советских жилых дома
На дороге в Каменку в Парголове построят жилой квартал
На Обводном канале достроили надворный жилой дом — торчок
На месте дореволюционного дома на Петровском острове построят жилье
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии