Рабочий, сорвавшийся с лесов дома «Люмьер», серьезно травмирован
30/05/2012 12:35
Сегодня стал известен перечень травм, которые накануне получил рабочий, сорвавшийся с лесов на Большой Зелениной. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.
40-летний мужчина упал с пятого этажа дома «Люмьер», на котором сейчас ведутся строительные работы. Карета скорой помощи увезла пострадавшего в тяжелом состоянии.
Как выяснилось позже, при падении человек получил открытую черепно-мозговую травму, переломы основания черепа, шейного отдела позвоночника, правой ключицы и ребер, закрытую травму брюшной полости, сообщает «Фонтанка.ру».
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, вчера вечером стало известно об обрушении строительных конструкций у дома «Люмьер», а также о падении вместе с лесами рабочего.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Больничный корпус на Чугунной надстроят, а вместо сквера будет «шайба»
В конце Русановской улицы построили поликлинику
На улице Рябчикова в Красном Селе появилась станция скорой помощи
Представлен проект поликлиники на улице Летчика Лихолетова
На Дальневосточном проспекте построили поликлинику
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии