Стеклянный киоск напротив сада «Олимпия» может простоять еще 40 лет
04/05/2012 11:16
Стеклянный торговый киоск в сквере у дома № 37 по Московскому проспекту не нарушает никаких законов, планов по демонтажу ларька нет. Срок его аренды, по данным чиновников, заканчивается лишь через 40 лет.
Стеклянный торговый павильон в небольшом сквере между домом № 1 по 5-й Красноармейской улице и домом № 37 по Московскому проспекту, напротив сада «Олимпия», появился в конце 1990-х — начале 2000-х годов. В разное время в нем располагались различные торговые заведения.
Как сообщили корреспонденту «Карповки» в администрации Адмиралтейского района, несмотря на то что ларек расположен у одной из центральных магистралей города, в зоне исторической застройки, никаких законов он не нарушает. По информации чиновников, никаких планов по демонтажу не соответствующей месту торговой точки у ее собственников нет. Более того, по словам представителя районной администрации, в начале 2000-х годов ларек был сдан в аренду на 49 лет.
Никаких серьезных нарушений за гражданами, его эксплуатирующими, также не было замечено. В администрации Адмиралтейского района ларечниками довольны: они установили вокруг сквера ограду, регулярно окрашивают ее и благоустраивают прилегающую к торговой точке территорию.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
Пустырь на Ириновском проспекте застроят торговым комплексом
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии