Начался снос гаражного кооператива «Океан» на Елагинском
20/04/2012 9:15
Сегодня утром начался снос гаражного кооператива «Океан» на углу Елагинского и Богатырского проспектов. На освободившемся месте собираются построить гипермаркет.
Земля с 2008 года находится в ведении ЗАО «Старт Приморский», связанного с ОАО «Старт девелопмент». Гаражный кооператив судился с инвестором, но безуспешно. В начале апреля доступ на территорию был ограничен судебными приставами, владельцам предложили забрать машины.
Сейчас в кооперативе работает демонтажная техника. Два экскаватора начали разрушать гаражи с восточной стороны.
Помимо гипермаркета, на месте кооператива должны построить молодежно-досуговый центр и парковку. Как ранее сказали «Карповке» в «Старт девелопмент», к реализации этих планов хотят приступит сразу после того, как решат вопрос с гаражниками.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
Частичный снос обрушившегося дома на улице Розенштейна завершен
На улице Розенштейна частично сносят дореволюционный дом
Заброшенную «сталинку» на проспекте Шаумяна снесут к середине декабря
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


rocket1
Офигеть. Улочка 1 км — и уже проспект...