Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

На Камышовой для стройки ЗСД переносят высоковольтную ЛЭП 

19/04/2012 12:33

В районе перекрестка Камышовой и Планерной улиц переносят высоковольтную линию электропередачи. Передвижка понадобилась из-за строительства Западного скоростного диаметра.

Как отмечают наблюдатели, к северу от Камышовой улицы провода проходят слишком низко над уже построенным в конструкциях отрезком ЗСД.

Местные жители обратили внимание на бетонные фундаменты, которые уже несколько недель лежат на углу Камышовой и Планерной улиц и у заправки на Камышовой улице, 21. В администрации Приморского района корреспонденту «Карповки» подтвердили, что их появление связано с переносом ЛЭП.

В комитете по транспорту рассказали, что переустраивается высоковольтная линия напряжением 110 кВ на участке от Камышовой улицы до улицы Ильюшина. Из-за этих работ изменяется движение общественного транспорта.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используете ВК-паблик.