Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Мост через Серный остров начнут строить не раньше 2014 года 

29/03/2012 17:28

Строительство моста через Серный остров начнется не раньше 2014 года. До этого времени денег в бюджете на переправу не предусмотрено.

Как сообщила корреспонденту «Карповки» заместитель технического директора ЗАО «Институт „Стройпроект“» Татьяна Кузнецова, в бюджете города не заложены деньги на строительство моста через Серный остров. Самый ранний срок, когда может начаться его строительство, — 2014 год.

До этого момента конструкции переправы планируется использовать в качестве дублера реконструируемого Дворцового моста. Ожидается, что в этом качестве им придется прослужить около полутора лет.

Организации (компании):

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.