Высотки рядом с подрезанной «Биржей» будут сданы в июне
29/02/2012 14:51
16-этажный жилой комплекс бизнес-класса «Престиж» на 26-й линии Васильевского острова, 15, будет сдан в июне. Его строят рядом с двумя скандальными высотными объектами — бизнес-центром «Биржа» и жилым домом «Финансист».
Как сообщили в группе компаний «Эталон», новый комплекс состоит из двух секций, стены которых будут облицованы навесными вентилируемыми фасадами и керамическим гранитом. На нижних этажах разместятся коммерческие помещения. Проект предусматривает оснащение объекта надземной автостоянкой закрытого типа и подземным паркингом.
Внутри комплекс готов полностью: стены и перегородки выполнены на 100%, установлены и отлажены системы централизованного кондиционирования, водоснабжения и водоотведения. Сейчас проводятся работы по облицовке навесных фасадов, а также завершается остекление пентхаусов, которые займут 2 последних этажа. Остались небольшие доработки по квартирам и отделка помещений общего пользования.
Строительство «Престижа» появилось в планах в 2010 году. Дома возвели на месте остекленного павильона советских лет.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
На углу улиц Коли Томчака и Ломаной построили жилую высотку
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Сергей
Что за жуткое уродство?? Гореть в аду современным горе-архитекторам и властям оккупационного режима! Весь город изуродовали своими гастарбайтерскими многоэтажками для воров и мошенников, живущих в них.
Виктор
Симпатичный дом получается.