В Выборгском саду рубят деревья, взамен обещают новые
17/02/2012 10:38
В Выборгском саду, расположенном на пересечении Большого Сампсониевского проспекта и улицы Комиссара Смирнова, началась вырубка деревьев. За последние дни там появились несколько десятков пней.
Работами занимается ОАО «Садово-парковое предприятие „Выборгское“», подведомственное комитету по благоустройству. Официальный представитель комитета сказал корреспонденту «Карповки», что дровосеки имеют необходимый порубочный билет, а деревья попали под пилу, так как представляли угрозу для людей.
«В агротехнические сроки будет произведена компенсационная посадка», — пообещал наш собеседник.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Из парка «Красное Село» в Красном Селе убрали эстраду
Площадку с перголой в саду Девятого Января когда-нибудь восстановят
Возле станции метро «Дунайская» разбили Федоровский сквер
Купчинский сквер, разбитый на месте деревенского кладбища, переделали
Автостоянку у Балтийского вокзала на Митрофаньевском заменили сквером
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.




любитель-натуралист
"Она " опять несёт полный БРЕД не будучи специалистом в данной области.
Видно «Она» (или «Оно») является проповедником идеи падения любого больного дерева на головы прохожих.
Но лучше бы, что бы одно из них упало на голову «просветлённого» существа. Авось, голову «поправит» в нужном направлении дабы не оказаться в специализированном заведении, где «правят» головы.
она
Что за идиотизм «компенсационная посадка» " Давно надо было ваыс\адить саженцы там где собирались пилить деревья.
Посадку надо произвести, но не только деревьев, но и тех, кто устроил этот лесоповал в зоне промышленной застройки, где так необходимы зеленые насаждения, не посадив заранее новые деревья.
Безумцы у власти решительно взялись за превращение города в безжизненную выжженную территорию, плотно заставленную прижившимися друг к другу многоэтажками, разрезанными только асфальтовыми проездами и улицами, забитыми пробками из воняющих газами авто. Вот идеальный город для Смольного.