Хасанский рынок на Пороховых может начать работу в марте
16/01/2012 18:10
Хасанский рынок на Хасанской улице, 15, по предварительным данным, может открыться в конце февраля — начале марта. Хотя рынок практически готов, разрешение на ввод его в эксплуатацию не подписывается.
Сейчас возведена только первая очередь рынка. Генеральным подрядчиком на ее строительстве выступало ООО «УИМП-инвест».
Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в профильном СПбГУ «Центр контроля качества», сейчас состояние готовности рынка составляет 99%. 20 января там планируется начать установку оборудования. Сейчас официально там идут пусканаладочные работы.
В центре подчеркнули, что рынок откроется только после того, как будет получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Похожие новости
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
Пустырь на Ириновском проспекте застроят торговым комплексом
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии