Строители Богатырского боятся, что Планерная вдруг расширится
11/01/2012 17:56
Строители Богатырского проспекта испугались, что уже проделанные работы придется переделывать из-за расширения Планерной улицы. Чиновники заявляют, что таких планов нет.
Богатырский сейчас строят от Стародеревенской до Яхтенной улицы. Подрядчик — ЗАО «Акрос» (группа «Акрос»). Примерно посередине под прямым углом проспект пересекает Планерная улица, состоящая сейчас не более чем из четырех полос. Улица не вмещает всех желающих, и на ней часто выстраиваются пробки.
Строителям Богатырского нужно сделать перекресток с этой улицей. Но, как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» ведущий инженер «Акроса» Александр Штидина, «у кого-то появилось желание ее расширить».
«Карповка» обратилась за комментариями в комитеты по строительству и по развитию транспортной инфраструктуры Смольного. В обеих конторах сказали, что пока ничего не слышали о планах по расширению Планерной.
Строители Богатырского уже испытывали трудности, когда оказалось, что развязка с Западным скоростным диаметром, заложенная в проекте, не годится. Тогда пришлось останавливать работы и корректировать проект.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:





Похожие новости
Setl Group выкупила будку, которая мешает построить улицу в Новосергиеве
В Пушкине построят участки Пущинской и Карамзинской улиц
Возле Шуваловского карьера построят первый участок улицы Лидии Зверевой
От платной трассы на Москву построят 1,5-километровую дорогу к аэропорту
В Детскосельском строят новую дорогу — «улицу Валентины Паршиной»
alfablend
Планерная. Исправили.
Serj
Так какая улица все же расшириться Планерная или Парашютная?