Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

В Петербурге в Новый год по всему городу полыхали квартиры 

02/01/2012 18:39

Количество пожаров, которые произошли в первый день нового года, в 1,5 раза превысило прошлогодний показатель. Основная причина — неосторожное обращение с огнем.

На Рузовской улице в ночь на 1 января сгорел холодильник с салатами и холодцом. Вместе с ним пострадала девушка; она госпитализирована. Пожарные эвакуировали на улицу восемь человек; праздник они отмечали под открытым небом.

В новогоднюю ночь огнеборцев вызвали и в поселок Торики, что под Красным Селом. На улице Победы сгорел частный деревянный дом и кирпичная веранда.

Многие уже легли спать, а пожарные выехали в Пушкин, где на Московском шоссе вспыхнула ель в празднично оформленной квартире. Мужчина, владелец дерева, поехал с медиками в больницу. Когда уже начало светать, стартовало тушение квартиры на Гранитной улице; там пострадавших не было.

Напомним, самый резонансный пожар в новогоднем Петербурге произошел в гостинице «Карелия». Там сгорел один из номеров, а 40 постояльцев отправились на мороз.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации