Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

На улице Маршала Говорова ветер завалил дерево на трамвай 

28/12/2011 10:04

Накануне вечером дерево упало на проезжую часть улицы Маршала Говорова. Это произошло возле перекрестка с улицей Трефолева.

Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в управлении МЧС по Петербургу, заявка о ЧП поступила в половину двенадцатого. Ураганный ветер завалил старое дерево на дорогу, по которой в этот момент шел трамвай. Сучья задели вагон, но несильно, и в результате повреждений на нем не оказалось.

Пострадавших среди людей также нет. Ночью рабочие восстановили порванные провода, и сейчас движение по улице Маршала Говорова осуществляется в обычном режиме.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.