Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Погода в Петербурге стремится повторить предыдущие рекорды 

25/11/2011 10:31

В Санкт-Петербурге установилась необычно теплая погода. Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в Санкт-Петербургском Гидрометцентре, температура воздуха в городе в ближайшие дни может колебаться около рекордных значений.

По данным научных наблюдений, которые ведутся с 1881 года, самое жаркое 25 ноября случилось в 2006 году. Тогда воздух в Петербурге прогрелся до 8,5 градусов. По мнению синоптиков, погода в этом году вряд ли побьет свои рекорды, а почти повторить их — может.

Добавим, что сейчас температура воздуха в городе составляет 2,7 градуса. День только начинается, и постепенно становится теплее.

Теги:







 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.