Бизнес-центр на Цветочной улице построят к лету 2012 года
10/11/2011 13:35
Многоэтажный бизнес-центр, который строится среди остановившихся заводов на Цветочной улице, 25, в Санкт-Петербурге, будет сдан в эксплуатацию в мае или июне 2012 года. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщили в управляющей компании «Адамант», выступающей инвестором проекта.
Комплекс состоит из двух блоков — 12- и 14-этажного (максимальная высота составит 58 метров). Внутри разместятся преимущественно офисные помещения, также предусмотрена торговая площадь, паркинг на 430 машин и фитнес-клуб со спа.
Ранее на месте стройплощадки была промзона. Стройка началась в 2008 году и тогда же была заморожена в связи с кризисом. Рабочие вернулись на площадку весной 2011-го.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
Незаконно снесенный дворовый флигель на Выборгской набережной воссоздали
Пустырь на Ириновском проспекте застроят торговым комплексом
Территорию «Крестов» на Арсенальной уплотнят коробками и «шайбой»
На Синопской набережной построят офисно-гостиничный комплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Комментарии