Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

Коммунальную аварию на Краснопутиловской устранят к вечеру 

08/11/2011 15:55

На Краснопутиловской улице в Санкт-Петербурге накануне ночью произошла коммунальная авария — на проезжую часть вылился кипяток.

Как сообщили в ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», причиной стал прорыв трубы диаметром в полметра во дворе дома №109. Спустя пару часов вытекание локализовали, а теплоснабжение расположенных рядом зданий перевели на резервную схему.

По предварительным данным, в результате аварии в кипятке оказались несколько припаркованных легковых автомобилей. «Теплосеть» упомянула о возможности компенсировать затраты на ремонт владельцам машин.

Прошло много часов, но на месте разлива все еще ведутся работы. По нормативам, их должны закончить к 22:00.

Видео: Телеканал "Санкт-Петербург"

Изображения, прикрепленные к публикации:

avariya
Теги:







 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.