Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Заксобрание утвердило бюджет Петербурга на следующий год 

26/10/2011 14:14

Бюджет Санкт-Петербурга на 2012 год утвержден городским парламентом в окончательной редакции. Законодательное собрание рассматривало его сегодня в третьем чтении. Теперь его должен подписать губернатор.

Стоит напомнить, что еще во втором чтении по инициативе губернатора Георгия Полтавченко из главного финансового документа города исчезли ассигнования на Орловский тоннель, Ново-Адмиралтейский мост и мост в створе Серного острова.

Между тем, по обнародованным сегодня данным комитета финансов, по состоянию на 1 октября в бюджет Петербурга поступило 77% от запланированных на 2011 год доходов.

Организации (компании):

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.