Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

Поломка трубопровода не оставила школу в Полюстрове без тепла 

20/10/2011 10:19

Из-за аварии на трубопроводе школа №180 на улице Маршала Тухачевского, 29, отключилась на время от водяного отопления. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщили сегодня в администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Дал о себе знать дефект трубы диаметром полметра, проходящей под одним из кварталов Полюстрова. ГУП «ТЭК», по словам чиновников, обещает устранить последствия аварии к восьми вечера. В администрации располагают данными, что все починят намного раньше.

«Там идут занятия, никто не замерзает», — заверил наш собеседник, уточнив, что учебное заведение еще не растеряло накопленное утром тепло. Помимо школы, без отопления остался ресторан гостиницы «Карелия» на улице Маршала Тухачевского, 27. В жилых домах и социальных учреждениях отопление и горячую воду не отключали.

Теги:







 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.