Строители Богатырского вспомнили, что он пересекается с ЗСД
17/10/2011 18:25
Строительство Богатырского проспекта от Яхтенной до Стародеревенской улицы приостановлено, так как оказалось, что проспект надо увязать с ЗСД.
Об этом корреспонденту «Карповки» сообщил сегодня официальный представитель подрядчика ЗАО «Акрос» (группа «Акрос»). Причиной стала «корректировка проектной документации, обусловленная пересечением объекта со строительством платной скоростной автомагистрали „Западный скоростной диаметр“». Завершить перепроектирование и возобновить работы на объекте подрядчик планирует 1 ноября.
Было известно, что съезды ЗСД на Богатырский проспект расположатся в тех местах, где идет сейчас дорожная стройка «Акроса». Наша интернет-газета этим летом задавала вопрос подрядчику о связи строящегося проспекта с ЗСД. Тогда нам ответили, что там запланирована авторазвязка, но в планы «Акроса» ее возведение не входит.
Организации (компании):
Похожие новости
В Пулковском открылся небольшой фрагмент Соколиной улицы
В Пушкине удлинили Пущинскую улицу и проложили Карамзинскую
В Парголове построили новую улицу — Новокузнецкую
Проспекту Ветеранов построили первый участок в Стрельне
На Мясокомбинате построили две улицы — Марии Кошкиной и Георгия Чернышева
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии