Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Торговый комплекс у «О’кея» на Московском появится весной 

13/10/2011 15:44

До конца января будет завершено строительство торгового комплекса на Московском проспекте, 139, в Санкт-Петербурге. Об этом в ответ на запрос «Карповки» сообщил глава администрации Московского района Владимир Коровин.

Здание строится вплотную к гипермаркету «О’кей». Застройщиком выступает ООО «Легион».

Строительство торгового комплекса у гипермаркета «О’кей» у метро ЭлектросилаСтроительство торгового комплекса у гипермаркета «О’кей» у метро «Электросила»

Строительство торгового комплекса у гипермаркета «О’кей» у метро ЭлектросилаСтроительство торгового комплекса у гипермаркета «О’кей» у метро «Электросила»

Фото Дениса Панова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Строительство торгового комплекса у гипермаркета О'кей Строительство торгового комплекса у гипермаркета «О’кей»

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.