Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Суд поторопил Смольный со стройкой гостиницы у парка 300-летия 

07/10/2011 12:55

Участок на Приморском проспекте должен быть предоставлен под гостиницу, причем быстрее. Арбитражный суд Санкт-Петербурга решил, что Смольный тянет с этим вопросом.

Застройщиком хочет выступить ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг». Компания хотела разместить гостиничный комплекс с центром водного туризма на границе с парком 300-летия Санкт-Петербурга — в Лахтинской гавани. Суд удовлетворил иск «Конкорда» «о признании незаконным бездействия» городских властей.

Напомним, об этом гостиничном комплексе стало известно в 2009 году. Тогда проект нескольких новых зданий в парке 300-летия и окрест его представил на градсовете руководитель ООО «Союз 55» архитектор Александр Викторов.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.