На Удельной и в Левашове построят переходы через железную дорогу
29/09/2011 13:46
Подземный пешеходный переход на железнодорожной станции Удельная возведут в течение двух лет. А в 2012-м появится мост над станцией Левашово.
Как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» и. о. замначальника Октябрьской железной дороги по пассажирским перевозкам Игорь Акобардин, объекты будут профинансированы из средств федерального бюджета.
До конца года на Октябрьской железной дороге были введены в эксплуатацию девять пешеходных мостов. Сейчас началось возведение надземного перехода на станции Левашово в Выборгском районе города; в будущем году работы завершатся.
Игорь Акобардин также уточнил, что железная дорога при строительстве переходов будет отдавать предпочтение пешеходным мостам; они дешевле, чем тоннели под путями. В частности, на московском направлении в ближайшие годы должны появиться 12 новых мостов.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Фарфоровском посту готовятся передвигать дореволюционные здания
КГИОП согласовал снос дореволюционного здания в Транспортном переулке
Менять северный железнодорожный путепровод над улицей Салова пока не будут
За капремонт пешеходного моста через Ижору могут взяться в этом году
В полях Пушкинского района строят скоростную железную дорогу на Москву
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии