До конца сентября станет известно, как будет выглядеть вторая КАД
15/09/2011 17:28
29 сентября будет представлена концепция второй кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга. Ее представит дирекция по строительству транспортного обхода, которая занималась первой КАД.
Официальный представитель дирекции сообщил сегодня корреспонденту «Карповки», что никаких конкретных решений по новой дороге еще не принято. Сейчас компания ведет проектные работы «своего видения» магистрали. Маршрут, по которому пройдет трасса, также не сообщается.
Существуют два варианта: КАД-2 пройдет либо по существующей бетонке (А-120), либо по незастроенным территориям поближе к городу. Завершить проектирование кольца планируется к 2015 году. Новая магистраль должна быть сдана в эксплуатацию к 2020 году.
Похожие новости
Группа RBI расширит Товарный переулок — добавит недостающий участок
В Петербурге берутся за второй участок ВСД — до Софийской улицы
Проспект Авиаконструкторов получил новый километровый участок
На намыве доделывают новые участки улицы Лисянского и Гончарова
Камероновская улица в Пушкине стала на 350 метров длиннее
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии