Расселенный дом в Дегтярном переулке, 26, отдали под гостиницу
17/08/2011 13:07
Расселенный аварийный дом в Дегтярном переулке, 26, передан ООО «Фаворит плюс» под реконструкцию. Там планируется гостиница, сообщил на заседании правительства председатель комитета по строительству Вячеслав Семененко.
Чиновник напомнил, что сейчас часть помещений в собственности инвестора. Само расселение жильцов компания возместит, сказал господин Семененко.
Организации (компании):
Похожие новости
На берегу Охты у моста Энергетиков завершилось строительство гостиницы
К гостинице «Советская» на Фонтанке пристроят одноэтажный бассейн
Завершился ремонт пассажа на канале Грибоедова под гостиницу
АТС на улице Союза Печатников надстроили незаметной мансардой
На Пляжевой улице в Ушкове построят гостиницу и спорткомплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии