Новый участок Богатырского проспекта откроют через полтора года
28/07/2011 10:12
Новый участок Богатырского проспекта между Планерной и Яхтенной улицами в Санкт-Петербурге будет открыт до конца 2012 года. При этом есть намерение сдать объект раньше, если не возникнет неожиданных затруднений.
Через этот участок Богатырского сейчас строится Западный скоростной диаметр. Несмотря на то что здесь запланирована авторазвязка, в планы генподрядчика ЗАО «Акроса» (группа «Акрос») ее возведение не входит.
Представитель фирмы сообщил «Карповке», что знает и один подводный камень стройки ЗСД: в этом месте для возведения путепровода необходима перекладка канализации, а конкурс на эти работы еще не проведен.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Улицу Михаила Дудина в Торфяном пока расширять не будут
Возле Шуваловского карьера построили первый участок улицы Лидии Зверевой
Центральную улицу в Песочном удлинят на восток
Позади «Экспофорума» построят недостающий участок Соколиной улицы
В Пулковском открылся небольшой фрагмент Соколиной улицы
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии