Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Жилой дом на месте аллеи ветеранов на Ириновском строить пока не будут 

13/07/2011 11:54

Жилого дома на углу Ириновского проспекта и улицы Коммуны у выхода 5-й Жерновской улицы в Санкт-Петербурге пока не будет. Сегодня Смольный планировал отправить земельный участок на торги, однако районные чиновники идею не поддержали.

По словам главы Красногвардейского района Георгия Мещерякова, на наделе находится аллея, посаженная ветеранами «больше двадцати лет назад». Местные жители выступают против ее вырубки, добавил он.

Вице-губернатор Роман Филимонов пообещал подкорректировать поставление совместно с комитетом по градостроительству и архитектуре, чтобы зелень не была вырублена.

 Комментарии 


  1. Randyy

    13/07/2011 в 14:25 | #1 | Ответить | Цитировать

    с трудом представляю себе ЗУ, достаточный для жилого дома на углу Ириновского и Коммуны у выхода 5-й Жерновской. Может, другой угол?


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.