В Коломягах обнаружили незаконный дом для мигрантов
12/05/2011 15:50
Приставы подготовили к сносу двухэтажное здание, незаконно возведенное на участке жительницы Петербурга в Коломягах. Об этом сегодня сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов, отказавшись назвать адрес строения.
По информации службы, двухэтажка появилась в 2006 году без ведома хозяйки участка. Мирным путем выгнать новоселов не удалось. «Суд постановил лишить регистрации незаконно проживающих на земельном участке, выселить их, а незаконную постройку снести», — рассказали в управлении ФССП.
В ходе выселения выяснилось, что постройка служила приютом для нескольких десятков мигрантов, подчеркнули в ведомстве.
Похожие новости
Дореволюционный дом на Ключевом проспекте в Ольгине снесли незаконно
На дороге в Каменку в Парголове построят жилой квартал
На Обводном канале достроили надворный жилой дом — торчок
На месте дореволюционного дома на Петровском острове построят жилье
Сдана первая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии