Участок снесенного рынка в Удельной приводили в порядок
06/04/2011 18:34
Сегодня приводили в порядок территорию на месте бывшего рынка у железнодорожной станции Удельной в Петербурге. Его снесли в прошлом месяце.
Формальной причиной стало истечение срока аренды земли. Вскоре, как обещал замглавы администрации Выборгского района Игорь Мясников, тут построят капитальный торговый комплекс — уже найден инвестор.
«К сожалению, хозяйствующие субъекты оставили после себя массу мусора, который мешает удобному проходу жителей. Убирать мусор и приводить в порядок территорию пришлось государственным служащим Выборгского района», — рассказали в районной администрации.
Похожие новости
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
Пустырь на Ириновском проспекте застроят торговым комплексом
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Простой житель
Павильоны и рынок находились на бойком месте — место пересадки из метро в электричку, многие жители пользовались ими — рядом и недорого.
Фактически доходное место отдано в угоду аппетитам сынку Матвиенко либо приближенным к ней азерам. Русскому человеку там теперь делать нечего, только обслуживать или покупать втридорога