Два дома на Сытнинской улице, 9–11, продадут 1 июня
06/04/2011 16:23
1 июня планируется продать с торгов два здания на Сытнинской улице, 9 и 11, в Петербурге. Об этом сегодня сообщили в Фонде имущества Санкт-Петербурга. Начальная цена исторических построек — 290 млн рублей.
Не исключается, что дома будут снесены для «строительства многофункционального комплекса», включающего гостиницу и жилье.
«По условиям торгов, на реализацию проекта инвестору отведено 5 лет с даты подписания договора купли-продажи», — добавили в фонде.
Организации (компании):
Похожие новости
В Ломоносове еще раз продали заброшенный деревянный дом на Еленинской
В Петергофе продали с торгов заброшенную усадьбу Гана на Собственном
Службу военного госпиталя в переулке Щуппа в Красном Селе продали
Оранжерею дачи Максимова на Краснофлотском в Ломоносове продали с торгов
На Нагорной улице в Красном Селе купили комплекс снесенных зданий
Редактор
Спасибо! Я как раз недавно там был, но, не следя за объектом, даже не заметил, что его надстроили. Как фото подписать?
gopgopirene
А насколько велика вероятность сноса? Тем более,что д.9,похоже,планомерно разрушают уже несколько лет.
Антон
не знаю писали ли вы об этом, но закончилась реконструкция (я так понимаю под гостиницу) дома на ул. Чайковского. 15., рядом со скандальной «Соней». Как видно по фотографии здание было настроено по сути еще одним этажом, ну кто-то наверно назовет это «мансардой».
п.с. в «Добавить новости» постоянно пишет что код с картинки неверный...