Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости транспорта Санкт-Петербурга

По Большой Пороховской трамваи не будут ходить в выходные 

01/04/2011 9:15

Движение трамваев по Большой Пороховской улице от Среднеохтинского проспекта до Бокситогорской улицы в Петербурге с сегодняшнего дня будет закрыто по пятницам и выходным. Об этом сообщили в «Горэлектротрансе». Такой режим вводится до конца сентября — на время капитального ремонта путей.

В остальные дни с 9:30 до 15:30 трамваи № 7 и 10 следуют по измененному маршруту, а № 30 и 59 временно ликвидируются.

 Комментарии 


  1. hfd

    01/04/2011 в 15:00 | #1 | Ответить | Цитировать

    Маршруты 7 и 10 во время закрытия Б Пороховской изменяются до неузнаваемости и становятся нужными только для галочки трамвайному ведомству . 10 -становится просто укороченным 23-м ,а седьмой обрывают посреди проспекта Обух обороны ,оставляя его северную часть по выходным совсем без транспорта. И почему у нас так все глупо ?? А Потому что начальник трамваев занят только своим балконом на госденьги от распила наземного экспресса ( ,а контора под названием «Организатор перевозок» теперь только и умеет снимать общественный транспорт поблизости от мест где губернатор стоит на трибуне .


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.