Парашютную улицу достроят в течение 2011 года
23/03/2011 16:22
Парашютная улица, рабочее движение по которой было открыто в декабре, будет окончательно достроена в 2011 году. Об этом в ответе на запрос «Карповки» сообщил комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Сейчас функционирует только половина дороги, отсутствуют тротуары и благоустройство.
Комитет опроверг информацию жителей Приморского района, которые жалуются на неработающие фонари. «В настоящее время наружное освещение на участке Парашютной улицы от КАД до Долгоозерной улицы функционирует», — заверили представители ведомства. По их данным, электричество протянуто от передвижных электростанций.
Похожие новости
Улицу Михаила Дудина в Торфяном пока расширять не будут
Возле Шуваловского карьера построили первый участок улицы Лидии Зверевой
Центральную улицу в Песочном удлинят на восток
Позади «Экспофорума» построят недостающий участок Соколиной улицы
В Пулковском открылся небольшой фрагмент Соколиной улицы
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии