Взорванный памятник Ленину официально бесхозный
08/12/2010 14:08
Памятник Владимиру Ленину в городе Пушкине, взорванный 6 декабря, официально не имеет балансодержателя. Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» сообщил официальный представитель администрации Пушкинского района.
Собеседник пояснил, что за счет районного бюджета были вставлены стекла в окна соседнего дома, выбитые взрывной волной, а также сооружен деревянный короб, который сейчас скрывает памятник.
В администрации пояснили, что директор Музея городской скульптуры Владимир Тимофеев выразил готовность взять скульптуру в свое ведение, но при условии, что на это выделят деньги.
Организации (компании):
Похожие новости
Убирать постамент памятника Ленину на проспекте Обуховской Обороны не будут
Комитет объяснил, почему на Театральную площадь из принципа не вернут фонари
Восстанавливать фонари памятника Глинке на Театральной площади не будут
Из сквера на проспекте Обуховской Обороны исчез самовольный бюст Львова
В сквере Николая Львова появился самовольный бюст архитектора
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии