На станции метро «Обводный канал» монтируют эскалаторы
06/12/2010 13:57
На станции метро «Обводный канал» в Петербурге монтируют эскалаторы. Об этом корреспонденту «Карповки» рассказал очевидец, который прислал фотографию.
В наклонном ходу будет четыре ленты. «Это эскалаторы старого типа: крепеж ступеней с двух сторон, а не центральный», — пояснил собеседник интернет-газеты.
Напомним, открыть «Обводный» планируется с 25 по 30 декабря нынешнего года. Он расположится на 5-й, Фрунзенско-Приморской линии между станциями «Звенигородская» и «Волковская». Наземный вестибюль встроят в торговый центр «Адаманта» на углу Лиговского проспекта и набережной Обводного канала.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Смольный: судьбу выхода с «Театральной» будет решать губернатор
Проектировщики метро думают, как связать «Московские ворота» с «Заставской»
Власти не планируют новых станций-призраков в петербургском метро
На всех новых станциях метро Петербурга поезда не будут видны пассажирам
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Дмитрий
Фотка малость старовата. Уж смонтировано все.
Онанимно
Что есть старый тип? Это современные эскалаторы, такого же типа, как на Звенигородской и Волковской. Точно такие же будут на Адмиралтейской.
Или под «новым типом» подразумеваются недо-эскалаторы хрустича?