Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Смольный: Реновация хрущевок необязательно предполагает снос 

27/11/2010 15:39

Реновация кварталов, застроенных хрущевками, необязательно предполагает их снос. Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов. Так он ответил собственникам, которые не хотят, чтобы их дома расселяли.

«Реновация квартала вовсе не означает, что дом обязательно будет сноситься», — сказал НТВ господин Филимонов. Однако, по его словам, те территории, которые уже подготовлены под реконструкцию, никто вычеркивать из списка не будет.

«Нам нужно улучшать среду, нужно улучшать сети, нужно решать вопрос застройки тех участков, которые на сегодняшний момент свободны», — пояснил вице-губернатор.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.