Ветеринарную клинику на Коломенской не могут открыть из-за подрядчика
08/09/2010 15:03
Недобросовестный подрядчик, который воссоздал на Коломенской улице, 45, в Петербурге здание ветеринарной клиники, возможно, стал причиной срыва сроков сдачи объекта. Его готовились открыть в конце 2009 года, однако с тех пор не произошло никаких видимых изменений.
Как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» источник в ГУ «Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных», которое выступает заказчиком реконструкции, «мы стали заложниками 94-го закона (закона о гостендерах. — Прим. ред.)». Когда работы будут завершены, станет известно после решения суда, одно из заседаний которого пройдет в ближайшее время.
«Мы требуем качественного исполнения своих обязанностей», — пояснил собеседник интернет-газеты. Называть подрядчика он отказался.
Лечебницу для животных на Коломенской, 45, построили в 1920-х годах. В октябре-ноябре 2008 года ее снесли из-за аварийности. Подрядчиком тогда выступало ЗАО «Теплоэнергоинжиниринг».
Объекты строительства:
Ветеринарная станция Центрального района, Коломенская улица, 45
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В Павловском парке завершают воссоздание Старого шале
На 12-й линии Васильевского острова воссоздали особняк Бремме
Колокольню на улице Савушкина поставили на учет через суд
Флигель на Парфеновской улице восстановили без изменения фасадов
За воссоздание Борисоглебской церкви на Синопской могут взяться в 2026 году

весовщик
а где лошадиные головы?