Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Новую школу в Петербурге не успели достроить к Дню знаний 

01/09/2010 11:01

Школу № 246 на Планерной улице в Петербурге не успели достроить к 1 сентября. Всю ночь продолжались работы, однако в 9 утра заведение не открылось. Подрядчиком на объекте выступало ООО «Стройград».

Строительство велось в авральном режиме и круглосуточно, рассказал «100 ТВ» председатель совета директоров и учредитель «Стройграда» Давид Махатели. Вчера он уверял, что «вечером все строительные работы будут закончены и завтра школа будет готова принять всех учащихся», однако этого не произошло.

В свою очередь директор 246-й Раиса Полякова сообщила, что торжественная церемония начнется через час, в полдень. «Мы деток примем, начнем учебный процесс, но недоработки, которые есть, доделаем в течением двух недель», — сказала госпожа Полякова.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.