На Измайловском проспекте горело реконструируемое здание
18/05/2010 11:44
Нежилое здание на Измайловском проспекте, 22, в Петербурге, которое находится на реконструкции, горело сегодня утром. Пожар начался около 6 часов.
Тушение осложнялось тем, что к постройке примыкает общежитие. Студентов эвакуировали.
Пострадавших нет.
Выяснить, какие строительные работы ведутся и кто их подрядчик, не удалось. Сейчас здание затянуто зеленой сеткой.
Обновление. Горевший дом на Измайловском ремонтируется по молодежной программе
Фото «Яндекс.Карт»
Похожие новости
На Петровской косе сгорел заброшенный деревянный дом Ропса
На Уральской улице горело дореволюционное здание
В результате пожара провалилась крыша рынка на улице Дыбенко
На Южной дороге на Крестовском острове горел теннисный самострой
В Стрельне сгорело дореволюционное деревянное здание базы отдыха
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Редактор
Думаю, если бы вы прошли по приведенной ссылке, вы бы не были в шоке.
St.
Да на этом измайловском,чего только не творится...полная муть...строют очень долго...и денег не платят...уже 3 месяца рабочим...просто жееесть...Бедная молодежь которая будет там жить,искренне сочуствую...И интересно как же не удалось найти виновных... -"Выяснить, какие строительные работы ведутся и кто их подрядчик, не удалось. Сейчас здание затянуто зеленой сеткой."
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!