Расширенный в три раза въезд в Пушкин откроют 15 июня
20/04/2010 16:54
15 июня будет открыт шестиполосный въезд в город Пушкин — участок Петербургского шоссе от Витебского проспекта до Детскосельского бульвара. Такую дату сегодня назвал председатель дорожного комитета Борис Мурашов. Ранее корреспонденту «Карповки» чиновник называл условный срок: к 300-летию Царского Села.
До начала работ движение на этом отрезке, как и на остальной части Петербургского шоссе, осуществлялось по двум полосам — по одной в каждую сторону. Только после въезда в сам город трасса расширялась до четырех полос.
Также реконструкцией предусматривается расширение безымянного моста через реку Кузьминку; сейчас с запада пристраивают новую часть переправы.
На время реконструкции по территории стройплощадки созданы объездные пути.
Похожие новости
В начале улицы Есенина построят 100-метровый переулок
1-й Предпортовый проезд расширили до четырех полос
Руинированные фрагменты берега Шкиперского канала осмыслят
Начальный участок переулка Декабристов переделают в 2028 году
В состав Саперного путепровода добавили надземный переход
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии