Парашютную улицу в этом году пробьют до КАД
03/02/2010 11:55
Парашютную улицу планируется пробить до Кольцевой автодороги. Об этом решении корреспонденту «Карповки» сообщил глава комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Борис Мурашов.
По его словам, строительство закончится в этом году. «Мы, безусловно, пробьем Парашютную улицу до Кольцевой дороги», — сказал господин Мурашов.
Чиновник отметил, что на пересечении с КАД появится развязка с путепроводом.
Заметим, полгода назад начальник отдела капитального строительства КБДХ Григорий Иванов говорил, что до Кольцевой будет продолжена другая улица Приморского района — Планерная.
Похожие новости
От платной трассы на Москву построили 1,5-километровую дорогу к аэропорту
Приморскому проспекту построят недостающий участок
Железную дорогу между улицам Шкапина и Розенштейна уберут
Яхтенную улицу удлинили до Планерной и дополнили выездом в канал
Чиновники рассказали, чем заменят дореволюционный путепровод в Обухове
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Randyy
>>>Ниссан еще не имеет развязки на Каде,
полноценной — да, но съезд-выезд имеется
>>>а подъезд к Тойоте осуществляется как раз мимо нового куска Софийской
и в Колпино люди едут с разрешения Тойоты?
апро
Ниссан еще не имеет развязки на Каде,а подъезд к Тойоте осуществляется как раз мимо нового куска Софийской
Randyy
Ага, а новая Софийская — это строительство подъездных путей к Тойоте.
Ниссан и так имеет выезд на КАД.
пролетарий
Парашютная в створе Ниссана :)) Дорогу ведут к нему ,и от него к КАду -так будет честнее . Это строительство подъездных путей к Ниссану ,если он разрешит мимо себя ездить -то будете :)