Снегоуборщики сломали решетку канала Грибоедова
11/01/2010 15:25
На лед канала Грибоедова продолжили сбрасывать снег с улиц Петербурга. И это притом, что несколько дней назад сотрудники комитета по благоустройству и дорожному хозяйству обещали разобраться с водителями, которые используют русло не по назначению.
Сегодня газета «Санкт-Петербургские ведомости» опубликовала воскресную фотографию. На ней видно, что новые кучи растянулись вдоль корпуса Бенуа от Итальянского моста почти до Спаса на Крови. 6 января снега в канале было в два раза меньше.
7 января КБДХ выступил с заявлением, что случаи сброса снега в реки единичные.
Добавим, что, по словам очевидцев, часть решетки у корпуса Бенуа сломана — ее повредил бульдозер.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Особняку Бранта на Троицкой площади П. С. отремонтируют ограду
Ограду Троицкого собора на Измайловском проспекте восстановили после ДТП
Чиновники попросили отремонтировать ограду Румянцевского сада
Чиновники потеряли решетку дачи Гейда, снятую с Новороссийской улицы
На ограде бумажной фабрики на Фонтанке установили восемь орлов
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


INDEPENDENT
Чтож бывает такое... чаще по невнимательности реже по безответности
думаю объяснительная записка не заставила себя долго ждать...чего нельзя сказать о возмещении ущерба