Новую улицу на границе Автова закрыли спустя полгода
19/09/2009 15:11
Дублер улицы Морской Пехоты, который прошел от развязки с проспектом Стачек до дороги в Угольную гавань, закрыли бетонными блоками. Дорога была запущена весной, но сейчас там начали ремонт, сообщил очевидец Алексей.
«Дорога была в идеальном состоянии (правда, люки иногда не были закрыты, но это мелочи). Не прошло и полугода, как дублер перегородили бетонными блоками, понагнали кучу техники и стали снимать свежеуложенный асфальт», — недоумевает Алексей на «Народной линии».
Проект дублера улицы Морской Пехоты был выполнен институтом «Севзапинжтехнология». Он подразумевал также строительство Угольного моста через реку Красненькую и реконструкцию параллельной Портовой улицы.
Организации (компании):
Похожие новости
От платной трассы на Москву построили 1,5-километровую дорогу к аэропорту
Гжатскую улицу расширили, а изгиб возле проспекта Непокоренных убрали
Приморскому проспекту построят недостающий участок
Грунтовой Кисельный переулок в Сестрорецке получит асфальтовое покрытие
Дорогу на Троицкой площади отремонтируют и озеленят
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии