Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Бизнес-центр на месте снесенных домов «вдохновит на гениальные проекты» 

04/09/2009 23:33

В Интернете появилась очередная реклама бизнес-центра Quattro Corti. «Мы создаем атмосферу, которая вдохновляет на реализацию гениальных проектов», — утверждается в ней.

Вероятно, одним из «гениальных проектов» с точки зрения заказчика стала и реконструкция домов на Почтамтской улице, 3–5, под сам бизнес-центр. Напомним, в прошлом году с этой целью были снесены все внутренние постройки зданий. В результате от них остались только фасадные стены.

«В нашем проекте предполагается частичный демонтаж. Прежде всего мы разберем внутренние конструкции зданий, а также, возможно, разберем часть внешних стен», — пояснял «Фонтанке.ру» прошлой весной генеральный директор ООО «Галакси» (застройщик) Артем Шахназаров. Добавим, «Галакси» — дочерняя структура ОАО «АКБ «Связь-банк», которое в свою очередь, по данным сегодняшнего «Коммерсанта», подконтрольно Внешэкономбанку.

Скриншот сайта Фонтанка.ру, реклама бизнес-центра Quattro Corti

Изображения, прикрепленные к публикации:

Скриншот сайта Фонтанка.ру, реклама бизнес-центра Quattro Corti
Теги: бизнес центры, реклама




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 В Варшавском проезде отремонтировали товарную контору Варшавского вокзала

 Возле Молвинского сада обнаружили самовольную надстройку здания

 Здания Кожевенного завода на Масляном канале получат новые функции

 Проект общественного здания на Выборгской набережной переделали

 Гипермаркет на Кузнецовской улице могут заменить офисными высотками



 Комментарии 


  1. Без комментариев.

Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации