После реконструкции дома на улице Блохина «Камчатку» сохранят
14/08/2009 14:19
В конце этого года начнется реконструкция дома на улице Блохина, 15, в подвале которого находится клуб-музей «Камчатка».
Как рассказал генеральный директор ЗАО «Градостроитель СПб» Юрий Сальников, пока всей необходимой документации нет. Более того, менеджер отметил, что пока не знает, как именно необходимо сохранить музей и как он будет существовать во время работ.
«Проект реконструкции клуба должны предоставить профильные комитеты Смольного. Однако пока такого документа нет, и мы ничего не можем начать делать», — пояснил господин Сальников агентству Regnum.
Общежитие будет реконструировано под жилой дом со встроенными помещениями. Реализация проекта оценивается в 9 млн долларов.
Похожие новости
Завершается снос зданий в квартале на Рижском проспекте
В составе жилого квартала на Парашютной сдали еще один дом
Квартал на Муринской дороге у Деревни Рыбацкое пополнился жилым домом
В Юнтолове сдали два жилых дома на Ивинской улице
На месте березового сада на Пискаревском сдали еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии