Двор дома 63 на Лиговке восстанавливают после обрушения
10/06/2009 20:30
Двор дома на Лиговском проспекте, 63, восстанавливают. Здесь 30 марта этого года произошло частичное обрушение, в результате которого одна из машин провалилась под землю.
Тогда по всему асфальтовому покрытию пошли глубокие трещины, и оно стало прогибаться. В срочном порядке был сделан деревянный настил, чтобы живущие здесь люди не пострадали. Как выяснилось, двор этот подвесной: под ним находится не земля, а помещения. В XIX веке в них хранили уголь и дрова. Асфальт положен на крышу этого склада.
В администрации Центрального района тогда рассказали, что причина ЧП — ветхое состояние опор.
Работы начались около месяца назад, рассказали жители. Сейчас уже сооружены новые опоры и положены металлические балки. Жители ходят по специально собранным деревянным мостикам.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Комментарии