Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости транспорта Санкт-Петербурга

Сегодня метро будет работать дольше 

30/05/2009 15:53

Станция метро Площадь Ленина - 1Станции петербургского метро завтра будут работать дольше, чем обычно. Как сообщает управление подземки, в ночь проведения общегородского праздника с 30 на 31 мая центральные станции закроются позже обычного — в 1.00. Это «Владимирская», «Площадь Восстания-1», «Невский проспект-1», «Петроградская», «Площадь Ленина-1», «Василеостровская», «Садовая» и «Спортивная».

«Закрытие остальных станций на вход будет осуществляться в обычном режиме, на выход — по прибытии последних поездов с пассажирами», — уточнили сотрудники метро.

Изображения, прикрепленные к публикации:

Станция метро Площадь Ленина — 1
Теги:







 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.