Между Шкапина и Розенштейна могут разместить автостоянку
25/05/2009 14:53
Вместо снесенных домов между улицами Шкапина и Розенштейна может быть построена автостоянка. Такой вариант на время кризиса предлагает компания «Главстрой-СПб», которая ранее планировала возвести здесь многофункциональный, преимущественно деловой, комплекс.
По данным «Фонтанки.ру», о новом предложении уже знают в городской администрации. Его рассматривают, и пока отрицательного вердикта из Смольного не поступало.
Добавим, что ранее застройщики предлагали обустроить в квартале рынок, однако чиновники были категорически против.
Аукцион на право заключения аренды участка между улицами Шкапина и Розенштейна ООО «Главстрой-СПб» выиграл 6 декабря 2007 года. С тех пор были снесены практически все дома, которые здесь находились.
Организации (компании):
Похожие новости
«Сталинка» Котлотурбинного института на Политехнической станет бизнес-центром
Завершается ремонт дачи Безбородко на Свердловской набережной
Незаконно снесенный дворовый флигель на Выборгской набережной воссоздали
Территорию «Крестов» на Арсенальной уплотнят коробками и «шайбой»
На Синопской набережной построят офисно-гостиничный комплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии