На Боровой улице в марте откроется «Ашан»
21/03/2009 19:43
В конце марта на Боровой улице, 47, откроется третий в Петербурге гипермаркет «Ашан». Сейчас в здании, где прежде размещался «Рамстор», а еще раньше — «Плато», заканчиваются строительные работы.
По словам представителей компании, в ближайшее время на полки будет завозиться товар. Однако точная дата открытия еще неизвестна: на официальном сайте сети «Ашан» о третьем магазине в Петербурге ничего не говорится.
Сейчас в Северной столице «Ашаны» располагаются в комплексах «Мега» на Мурманском шоссе и на Сортавальском шоссе (продолжение проспекта Энегльса).
Добавим, что сейчас рядом с Центральным и Адмиралтейским районами города расположен лишь один гипермаркет — «Лента» рядом с Балтийским вокзалом.
Похожие новости
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
Пустырь на Ириновском проспекте застроят торговым комплексом
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии